Новости ПДД

14.08.2020 год

С 10.08.2020 года по 14.08.2020 года был проведен комплекс мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с воспитанниками по изучению и повторению Правил дорожного движения. В течение недели были организованы и проведены:

1. Беседа с воспитанниками средних и старших групп на тему «Правила маленького пешехода» (с использованием мультимедийного оборудования)
  2. Игровая ситуация «Город» (старшие группы)
  3. Подвижные игры «Дорога, транспорт, пешеход», «Три цвета светофора» и др. (все возрастные группы)
  4. Настольно-дидактические игры «Весёлый жезл», «Дорожные знаки», «Собери дорожный знак» и др. (все возрастные группы)
Новости ПДДНовости ПДДНовости ПДД