Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организацией, с указанием наименований структурных подразделений (органов управления):

МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка" структурных подразделений не имеет.

Наименование структурных подразделений (органов управления): отсутствует.

Ф.И.О. и должности руководителей структурных подразделений: отсутствует.

Места нахождения структурных подразделений: отсутствует.

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений: отсутствует.

Адреса электронной почты структурных подразделений: отсутствует.

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи": отсутствует.

Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (ст. 26 27 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»):

- Учредитель

Учредителем Учреждения является управление образования администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области

Начальник Управления образования - Бутрим Тамара Николаевна

Заведующий МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка" - Полушкина Зульфия Рафековна

Коллегиальные органы управления:

- общее собрание работников

Общее собрание работников учреждения - орган самоуправления, обеспечивающий возможность участия всех работников в управлении учреждением.

- педагогический совет

Педагогический совет - управление педагогической деятельностью, создан в целях развития и совершенствования образовательного процесса. В состав педагогического совета входят все педагогические работники.

- наблюдательный совет

Наблюдательный совет способствует формированию устойчивого финансового внебюджетного фонда развития учреждения, осуществляет контроль за целевым использованием внебюджетного фонда, обеспечивает общественный контроль за соблюдением действующего законодательства, прав личности воспитанников, родителей и педагогов.

Состав наблюдательного совета:

1. Бутрим Тамара Николаевна - представитель Учредителя, начальник Управления образования администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"

2. Кожемякина Галина Владимировна - представитель Учредителя, методист по дошкольному образованию Управления образования администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"

3. Янчевская Виктория Борисовна - представитель от общественности муниципального образования "Гусевский городской округ"

4. Романина Екатерина Сергеевна - представитель родительской общественности

5. Старостина Надежда Владимировна - представитель работников учреждения

Положения органов управления образовательной организацией не предусмотрены в соответствии с п.4 ч.2 ст.25 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации".

Структура и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок их формирования и сроки полномочий содержатся в Уставе учреждения.

Адрес электронной почты МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка": centrgusev@mail.ru

Адрес официального сайта учреждения: http://www.ds11gusev.ru