Поздравляем!

Коллектив детского сада и родители воспитанников младшей группы №11 от всей души поздравляют воспитателя Герасину Татьяну Юрьевну с ЮБИЛЕЕМ, а также с награждением Благодарственным письмом главы администрации. Поздравляем с замечательным праздником и пусть в жизни Вас ждет еще много радостей, ярких впечатлений, прекрасных событий!

Поздравляем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Гончарову Александру Викторовну. Желаем юбиляру успехов в работе, здоровья и благополучия.

Поздравляем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Карпченко валентину Ильиничну. Желаем юбиляру крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, благополучия и семейного счастья. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем с Юбилеем!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет педагога дополнительного образования Старостину Надежду Владимировну с ЮБИЛЕЕМ и с награждением Благодарственным письмом главы администрации за долголетний добросовестный труд, достигнутые успехи в обучениии воспитании подрастающего поколения, в связи с 65-летним юбилеем.

Желаем любви и добра в юбилей,

Здоровья отменного, бодрости, смеха,

Заботливых близких, весёлых друзей,

Достатка, внимания, мира, успеха!

Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось,

Пусть годы текут хорошо и красиво,

Чтоб радостно жить до ста лет довелось

С душой молодой и улыбкой счастливой!

Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет с юбилеем Епифанову Наталью Евгеньевну и с награждением Благодарственным письмом главы администрации за долголетний добросовестный труд и в связи с 55-летним юбилеем.

С юбилеем поздравляя от души желаем Вам
Счастья, радости без края и улыбки на устах!
Мы Вас ценим, уважаем, пусть исполнятся мечты,
И пусть в жизни Вам хватает сил, терпения, любви!

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем учителя-логопеда Кузнецову Татьяну Владимировну. Желаем юбиляру крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, благополучия и семейного счастья.

В ваш юбилей Вам пожелаем
Что б вас ценили, уважали,
За то, что вы такая есть.
Ответственность, и ум, и знания
Достоинств этих не отнять,
Пусть исполняются желанья,
Что б жить, трудиться и мечтать!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Калайчиди Марину Павловну

Юбилеи украшают женщин,

Добавляют шарма и тепла.

И не важен возраст — важно, чтобы

Женщина любила и цвела!

Примите наши самые теплые поздравления!

Поздравляем!!!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Помогаева Ивана Ивановича. Желаем юбиляру успехов в работе, здоровья и благополучия.

Поздравляем!!!

Поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!!!

Коллектив детского сада и родители воспитанников группы раннего возраста №10 поздравляют Захарову Ирину Николаевну с ЮБИЛЕЕМ! Поздравляем с замечательным 45-летним юбилеем. Пусть в жизни ждет еще много радостей, ярких впечатлений, прекрасных событий!

Поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!!!

Поздравляем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Миронову Виду Юозас. Желаем юбиляру крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, благополучия и семейного счастья.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Вперед