Решаем вместе

03.06.2024

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Жукову Анну Валерьевну! Желаем юбиляру успехов в работе, здоровья и благополучия!

С юбилеем!

29.05.2024

Коллектив детского сада от всей души поздравляет с юбилеем  Алину Геннадьевну Карпенко! Желаем всех человеческих благ, успехов во всех делах, отличного здоровья и радости!

С юбилеем!

Поздравляем!

Коллектив детского сада от души поздравляет Пилюгина Александра Степановича с юбилеем! Желаем добра, тепла и всяческих благ! Сил, бодрости, здоровья и позитива! Пусть реализуются ваши планы и желания!

24.04.2024

Коллектив детского сада поздравляет Котик Екатерину Юрьевну с юбилеем! Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия и мира!

Пусть все Ваши мечты сбываются! Поздравляем!

09.01.2024

Коллектив детского сада от всей души поздравляет с юбилеем Соловьёву Веру Фёдоровну! Желаем юбиляру здоровья и благополучия, бодрости и счастливых событий!

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет с юбилеем Котову Людмилу Борисовну! Желаем счастья, здоровья, пусть жизнь будет наполнена яркими красками! Поздравляем!

28.09.2023

Сегодня состоялось торжественное награждение Почётными грамотами Управления образования администрации муниципального образования "Гусевский городской округ". От всей души поздравляем наших коллег: Анну Владимировну, Юлию Александровну, Александра Степановича и Ивана Ивановича с заслуженными наградами! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Поздравляем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Саранцеву Ольгу Анатольевну! Поздравляем Вас с прекрасным праздником, юбилеем! Пусть сбываются Ваши надежды и мечты! Пусть удача улыбается, а работа приносит удовольствие. Пусть любовью, отзывчивостью и теплотой радуют близкие, будут рядом в нужный час. Здоровья, везения, бодрости и много улыбок!

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Костюхову Светлану Николаевну. Желаем юбиляру успехов в работе, здоровья и благополучия.

Поздравляем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Сысоеву Ольгу Владимировну. Пусть жизнь дарит Вам побольше ярких моментов и сбудутся все самые смелые и заветные желания! Желаем, чтобы в вашем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть Вас окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!

Вперед