Решаем вместе

09.01.2024

Коллектив детского сада от всей души поздравляет с юбилеем Соловьёву Веру Фёдоровну! Желаем юбиляру здоровья и благополучия, бодрости и счастливых событий!

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет с юбилеем Котову Людмилу Борисовну! Желаем счастья, здоровья, пусть жизнь будет наполнена яркими красками! Поздравляем!

28.09.2023

Сегодня состоялось торжественное награждение Почётными грамотами Управления образования администрации муниципального образования "Гусевский городской округ". От всей души поздравляем наших коллег: Анну Владимировну, Юлию Александровну, Александра Степановича и Ивана Ивановича с заслуженными наградами! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Поздравляем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Саранцеву Ольгу Анатольевну! Поздравляем Вас с прекрасным праздником, юбилеем! Пусть сбываются Ваши надежды и мечты! Пусть удача улыбается, а работа приносит удовольствие. Пусть любовью, отзывчивостью и теплотой радуют близкие, будут рядом в нужный час. Здоровья, везения, бодрости и много улыбок!

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Костюхову Светлану Николаевну. Желаем юбиляру успехов в работе, здоровья и благополучия.

Поздравляем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Сысоеву Ольгу Владимировну. Пусть жизнь дарит Вам побольше ярких моментов и сбудутся все самые смелые и заветные желания! Желаем, чтобы в вашем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть Вас окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив детского сада и родители воспитанников младшей группы № 7 от всей души поздравляют воспитателя Лапотько Оксану Владимировну с ЮБИЛЕЕМ. Поздравляем с замечательным праздником и пусть в жизни Вас ждет еще много радостей, ярких впечатлений, прекрасных событий!

Поздравляем с наградами!!!

Поздравляем Котлярову Марину Николаевну, главного бухгалтера МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка", с награждением Почётной грамотой Управления образования МО "Гусевский городской округ" за добросовестный труд, высокие показатели по финансовой деятельности учреждения.

Поздравляем с наградами!!!

Поздравляем Карпченко Наталью Николаевну, юриста МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка", с награждением Почётной грамотой Управления образования МО "Гусевский городской округ" за добросовестный труд, умение грамотно работать с нормативно-правовой базой по различным направлениям деятельности учреждения.

Поздравляем с наградами!!!

Поздравляем Нарайкину Ольгу Викторовну, младшего воспитателя МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка", с награждением Почётной грамотой Управления образования МО "Гусевский городской округ" за добросовестный труд, творческий подход к выполнению своих обязанностей, активное участие в жизни коллектива учреждения и любовь к детям.

Поздравляем с наградами!!!

Поздравляем Калайчиди Марину Павловну, кастеляншу МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка", с награждением Почётной грамотой Управления образования МО "Гусевский городской округ" за добросовестный труд, умение чётко организовать свою деятельность, активное участие в жизни коллектива учреждения.

26.05.2022год

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Шедис Юлию Александровну! Пусть жизнь дарит Вам побольше ярких моментов и сбудутся все самые смелые и заветные желания! Желаем, чтобы в вашем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть Вас окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!

Поздравляем с Юбилеем!

20.05.2022 год

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Еремину Татьяну Геннадьевну. Желаем юбиляру успехов в работе, здоровья и благополучия.

Поздравляем с Юбилеем!

Вперед