Областная выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2018»

В конце марта в г. Калининграде состоялась областная выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2018». Наш детский сад принял участие в этом мероприятии. Проект «Планета Земля», выполненный из конструкторов Bauer,  lego WeDo, lego siti, на конкурсе  представляли воспитанник подготовительной группы Красюк Олег и воспитатель Рябчевская Татьяна Васильевна. По итогам конкурса авторский коллектив награжден Дипломом финалиста областной выставки научно-технического творчества учащихся «НТТМ-2018» в номинации «Маленький гений».

Областная выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2018» Областная выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2018»