ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, проведен с воспитанниками старшего дошкольного возраста и их папами и дедушками. Ребята соревновались в эстафетах «Саперы», «Снайперы», «Полоса препятствий», а папы вместе с детьми,  «убирали палубу», соревновались в эстафете «Взаимопомощь» и «Переправа по льдинам».

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВАДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Почётным гостем на праздниках был капитан Врунгель. Праздник подготовила инструктор по физической культуре Серёжечкина Мария Евгеньевна, а музыкальные номера – музыкальные руководители Ефименко Светлана Владимировна, Косач Татьяна Витальевна, Волкова Елена Владимировна.

Поздравляем пап и дедушек наших воспитанников с праздником!