ЛЕГО-МАСТЕРА

В IY муниципальном конкурсе-выставке по лего конструированию для детей дошкольного возраста принимали участие 6 команд из детских садов города. Нашу команду «Лего-мастера» представляли ребята подготовительных групп – Красюк Олег, Якубович Кирилл, Бобровский Назар, Маслов Дмитрий и единственная девочка в команде, капитан команды – Аболтиньш Варвара.

ЛЕГО-МАСТЕРА

Очень достойно выступили наши ребята, под руководством старшего воспитателя Садыковой Елены Викторовны и воспитателя Рябчевской Татьяны Васильевны.  Все шесть станций – «Лего-эрудит», «Лего-мозаика», «Лего-техник», «Лего-дизайнер», «Лего-геймер», «Лего-геометрия»  прошли на отлично. Жюри высоко оценило и модель «Жители зеленой планеты», которую выполнила и представила наша команда. Прекрасны девиз и приветствие команды.

ЛЕГО-МАСТЕРА

Итог конкурса – мы победители! 1 место! Поздравляем наших лего-мастеров!  Вами гордится детский сад!