Аттестация педагогических работников

Педагоги детского сада постоянно занимаются самообразованием, участвуют в проектной деятельности, в международных, всероссийских, областных и муниципальных конкурсах, ведут активный здоровый образ жизни. Это высококвалифицированные педагогические кадры. И  доказательством тому стала аттестация наших педагогов в конце 2014 года. Так, 5 педагогов Государственной аттестационной комиссией были аттестованы на высшую квалификационную категорию, 3 – на первую квалификационную категорию. И в настоящее время из 29 педагогов, работающих в детском саду,  16 педагогов с высшей квалификационной категорией (55%), 7 – имеют первую квалификационную категорию (24%), 2 – аттестованы на соответствие занимаемой должности (7%).