VIII открытый муниципальный конкурс "Конструктор - мир фантазий и идей"

08.12.2022 год

6 декабря прошёл VIII открытый муниципальный конкурс "Конструктор - мир фантазий и идей". Тема конкурса в этом году – "Памятники архитектуры - достояние России". На первом этапе ребята представляли свои проекты, а затем проходили конкурсные испытания, выполняя разные задания, в ходе которых проявили быстроту, смекалку, а также технические навыки.

По результатам конкурса в номинации "Роботизированный проект" наш детский сад представляла команда "ЛЕГО-мастера" (Иванова Дарья, Богаченков Михаил). Под руководством Малкиной Н.А. и Арис Е.Н. ребята представили свой творческий проект "Музей истории, науки и техники Свердловской железной дороги" и заняли 1 место. В номинации "Простой сборный проект" наш детский сад представляла команда «Детское конструкторское бюро "Городок" (Чепурко Матвей, Якубович Малине). Под руководством Бараковой Е.А. и Калинычевой Е.В. ребята представили свой творческий проект "Большой театр" и заняли 3 место. В номинации "Лего-мозаика" наш детский сад представляла команда "Юный архитектор" (Голоменцева Ирина, Стеблецова Алёна). Под руководством Половинченко Н.Н. ребята представили свой творческий проект "Знаменская башня. Знаменская церковь" и заняли 2 место.

VIII открытый муниципальный конкурс "Конструктор - мир фантазий и идей"