Осенняя береза

21.10.2022 год

Осень - красивое время года! Трудно остаться равнодушным к её разноцветной красоте. Сегодня ребята младшей группы №1 «Матрёшки» (воспитатель Базанова Т.А.) с интересом и воодушевлением занимались ручным трудом. Для основы использовали подручный материал: картонные тарелки и трубочки. На окрашенную подготовленную основу наклеивали, собранный на прогулке природный материал: засушенные листья берёзы. Для наклеивания использовали двухсторонний скотч. У детей получились объёмные «Осенние берёзки». Работа с природным материалом развивает у детей мелкую моторику и стремление к познанию окружающего мира. Готовый результат подарил маленьким мастерам чувство удовольствия и гордости за результат своего труда.

Осенняя береза