Скоро, скоро Новый год!

24.12.2021 год

До встречи Нового года осталось немного времени, а сколько надо успеть сделать: нарядить елку, приготовить подарки, продумать новогодний наряд…
А вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в МАДОУ «Детский сад №11 Центр развития ребёнка». Ребята всю неделю старательно украшали нашу красавицу-ёлочку игрушками, сделанными совместно с родителями. Но самым необычным, для ребят, на этой неделе, стал приход Деда Мороза на территорию детского сада. Дети прильнули к окнам и наблюдали за волшебным появлением Деда Мороза. Новый год дарит много радости, света и настроения. Это праздник, который в себе несет сказочное волшебство.

Скоро, скоро Новый год!Скоро, скоро Новый год!
Скоро, скоро Новый год!Скоро, скоро Новый год!Скоро, скоро Новый год!