Посвящаем ДНЮ ПОБЕДЫ

Накануне  великого Дня Победы в нашем детском саду прошла торжественная линейка. Заведующая детским садом Заварзина Татьяна Алексеевна, поздравила всех собравшихся с наступающим праздником и объявила о поднятии флага Российской Федерации. Зазвучал государственный гимн и ребята с георгиевскими ленточками, плакатами, флажками и цветами, затаив дыхание следили за   этим торжественным моментом. Флаг поднят, старшие дошкольники отправились к могилам и памятникам павшим героям Великой Отечественной войны, чтобы возложить цветы.

Посвящаем  ДНЮ ПОБЕДЫ