Поздравляем

4 июня подведены итоги Всероссийского сетевого конкурса «Профессиональный успех-ХХI». Педагоги нашего детского сада № 11 Центра развития ребенка приняли участие в конкурсе в номинации «Программы дополнительного образования детей 5-6 лет». Программы «Занимательная математика» воспитателя первой квалификационной категории Прудниковой Натальи Николаевны, «Олимпийские резервы» инструктора по физической культуре первой квалификационной категории Никулиной Оксаны Вячеславовны, коррекционная программа дополнительного образования «Сенсорная комната как средство коррекционного воздействия на детей 5-6 лет с недостатками речи» учителя-дефектолога первой квалификационной категории Кузнецовой Татьяны Владимировны и «Цветной мир» педагога-психолога второй квалификационной категории Королевой Марины Владимировны были направлены для участия в этом конкурсе.

Дипломами победителя Всероссийского сетевого конкурса «Профессиональный успех-ХХI» награждены Никулина Оксана Вячеславовна и Королева Марина Владимировна.

Поздравляем

Дипломами призеров конкурса награждены Кузнецова Татьяна Владимировна и Прудникова Наталья Николаевна.

Поздравляем

Поздравляем наших педагогов, гордимся ими, желаем дальнейших творческих успехов.