Поздравляем с наградами!!!

Поздравляем Котлярову Марину Николаевну, главного бухгалтера МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка", с награждением Почётной грамотой Управления образования МО "Гусевский городской округ" за добросовестный труд, высокие показатели по финансовой деятельности учреждения.

Поздравляем с наградами!!!

Поздравляем Карпченко Наталью Николаевну, юриста МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка", с награждением Почётной грамотой Управления образования МО "Гусевский городской округ" за добросовестный труд, умение грамотно работать с нормативно-правовой базой по различным направлениям деятельности учреждения.

Поздравляем с наградами!!!

Поздравляем Нарайкину Ольгу Викторовну, младшего воспитателя МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка", с награждением Почётной грамотой Управления образования МО "Гусевский городской округ" за добросовестный труд, творческий подход к выполнению своих обязанностей, активное участие в жизни коллектива учреждения и любовь к детям.

Поздравляем с наградами!!!

Поздравляем Калайчиди Марину Павловну, кастеляншу МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка", с награждением Почётной грамотой Управления образования МО "Гусевский городской округ" за добросовестный труд, умение чётко организовать свою деятельность, активное участие в жизни коллектива учреждения.