Поздравляем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем младшего воспитателя Червякову Ингу Петровну. Желаем юбиляру успехов в работе, здоровья и благополучия.

Поздравляем!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет с юбилеем Горбунову Тамару Николаевну.

С юбилеем поздравляя от души желаем Вам
Счастья, радости без края и улыбки на устах!
Мы Вас ценим, уважаем, пусть исполнятся мечты,
И пусть в жизни Вам хватает сил, терпения, любви!

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив детского сада и родители воспитанников младшей группы №12 поздравляют Фиалковскую Ольгу Александровну с юбилеем!

Такую дату празднуют нечасто,

Но раз пришла встречать ее пора,

Желаем мы на будущее счастья,

А с ним здоровья, бодрости, добра.

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Карпченко Наталью Владимировну, Воробьёву Наталью Алексеевну и Пилюгина Александра Степановича.

Желаем юбилярам крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, благополучия и семейного счастья.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем!!!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет с юбилеем Орехову Светлану Николаевну.

Поздравляем!!!

Спешим поздравить с днем рождения,
И от души Вам пожелать
Любых желаний исполнения,
О чем бы Вы могли мечтать!

Поздравляем с Днём рождения!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет заместителя заведующего по ВМР Панкову Наталью Сергеевну с Днём рождения!

Поздравляем с Днём рождения!

Желаем всегда процветать и успевать во всех делах, желаем Вам несомненных успехов и большой удачи, перспективного развития карьеры и совершенного счастья жизни, желаем крепкого здоровья и бодрости души.

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив  детского сада от всей души поздравляет с 60-летним юбилеем Соловьёву Веру Фёдоровну, с возрастом мудрых решений и уверенных жизненных позиций. Желаем ни на минуту не утратить силы и энтузиазма, браво продолжать свой трудовой путь и всегда находить положительное и прекрасное во всём происходящем вокруг.

Поздравляем с юбилеем!

Примите наши самые теплые поздравления!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коллектив детского сада поздравляет с 40-летним юбилеем младшего воспитателя

Котову Людмилу Борисовну

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Желаем в этом прекрасном возрасте быть здоровой, любимой и любящей, то есть самой счастливой! Желаеи теплоты в отношениях, спокойствия в душе, мира в семье, удачи в делах, красоты в окружении, уважения близких и родных!

Поздравляем с Днём рождения!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем воспитателя Школину Алину Валерьевну.

Желаем юбиляру успехов в работе, здоровья и благополучия.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Коллектив детского сада поздравляет с 50-летним юбилеем младшего воспитателя

Толстогузову Светлану Леонидовну

Юбилеи украшают женщин,

Добавляют шарма и тепла.

И не важен возраст — важно, чтобы

Женщина любила и цвела!

Примите наши самые теплые поздравления!

Поздравляем с юбилеем

Поздравляем с юбилеем заведующего нашим детским садом Татьяну Алексеевну Заварзину!

Поздравляем с юбилеем

Желаем, чтобы жизнь Ваша была полноценной, с гениальными идеями и блестящими победами, а если с заботами - то только с приятными! Пусть в Вашей  душе никогда не иссякнет источник доброты! Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья Вам и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано!

Вперед