2015 год

• Диплом за I место в IX спортивном муниципальном Фестивале среди детей дошкольного возраста
  • Грамота за активное участие в VII  муниципальном многожанровом Рождественском фестивале детского творчества «Сияние звезды»
  • Диплом за III место во II муниципальном открытом конкурсе по легоконструированию для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Русские пословицы и поговорки»
  • Диплом за I место в муниципальном смотре-конкурсе по познавательной деятельности "Познавательное развитие: формирование интереса о свойствах и отношениях объектов окружающего мира"
  • Грамота за III место III туристического слета педагогических работников
  • Диплом за активное участие в программе экологического образования «Хранители Природы» по направлению «Открываем мир Природы»в 2014-2015 учебном году