Клуб для родителей "Наш ребёнок"

В детском саду проведено анкетирование родителей (законных представителей) на вопрос принятия участия в работе Клуба "Наш ребенок",  с целью активного осмысления проблем воспитания детей дошкольного возраста на основе учета индивидуальных потребностей каждого ребенка, повышения компетентности в вопросах воспитания и развития дошкольников и участия в образовательном процессе с педагогическим коллективом ДОУ. По результатам анкетирования 269 родителей согласны принимать участие в работе клуба "Наш ребёнок".

Положение о родительском клубе «Наш ребенок» МАДОУ детского сада № 11 Центра развития ребенка nash-rebenok.docx [28.66 Kb]