Межрегиональный вокальный конкурс-фестиваль «Янтарная нота приглашает гостей»

06.12.2021 год

4 декабря 2021 года в Детско-юношеском центре г. Гусева прошёл Межрегиональный вокальный конкурс-фестиваль «Янтарная нота приглашает гостей», который реализуется при поддержке фонда президентских грантов, а также при организационной и информационной поддержке: Министерства социальной политики, Министерства образования, Министерства культуры Калининградской и Нижегородской областей.

Наш детский сад на конкурсе представляли вокальный ансамбль «Гусельки» (музыкальный руководитель Ефименко С. В.) и вокальный ансамбль «Капельки» (музыкальный руководитель Волкова Е.В.). Ребята достойно представили наш детский сад, им были вручены дипломы и памятные подарки. Молодцы!!!

Межрегиональный вокальный конкурс-фестиваль «Янтарная нота приглашает гостей»Межрегиональный вокальный конкурс-фестиваль «Янтарная нота приглашает гостей»
Межрегиональный вокальный конкурс-фестиваль «Янтарная нота приглашает гостей»