Здоровые дети - в здоровой семье

Следуя рекомендациям уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова, в нашем детском саду прошли мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни на тему «Здоровые дети – в здоровой семье». Родители наших воспитанников -учитель по физической культуре МОУ средней общеобразовательной школы № 5 Казлаускене Наталья Витальевна и тренер-преподаватель комплексной детско-юношеской спортивной школы Анисимов Александр Михайлович в игровой форме провели с детьми старшего дошкольного возраста беседы о здоровом образе жизни, бережном отношении к семейным ценностям и традициям, а также веселые игры-соревнования.
        Ребята из каждой команды азартно старались победить в эстафетах. А эстафеты были самые разнообразные – «Разгрузи машину», «Перенеси арбузы», «Обезьянки», «Гуси» и другие.

Здоровые дети - в здоровой семьеЗдоровые дети - в здоровой семье

Огромное спасибо Анисимову Александру Михайловичу и Казлаускене Наталье Витальевне за профессиональное проведение мероприятий.