Всероссийский Урок «Эколята — молодые защитники природы»

25.11.2021 год

Ребята подготовительных групп МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка" приняли участие во Всероссийском Уроке « Эколята — молодые защитники природы». Мир вокруг нас удивителен и разнообразен. Ребят интересуют природные явления и устройство мира, жизнь животных и птиц. На этом уроке дети просмотрели видеофильм «Живая и неживая природа», работали по карточкам с объектами живой и неживой природы, играли в игры « Что это, кто это?», «Родители и малыши», «Кто я?». Этот урок позволил наглядно показать детям, что человек тоже часть природы, и подвести их к выводу о необходимости бережного отношению к природе.

Всероссийский Урок «Эколята — молодые защитники природы»Всероссийский Урок «Эколята — молодые защитники природы»