Рождественский фестиваль «Сияние звезды»

17 января в музыкальном зале МАДОУ детского сада № 11 Центра развития ребенка проводился многожанровый Рождественский фестиваль «Сияние звезды» для воспитанников детских садов муниципального образования. Такой фестиваль проводится ежегодно в целях совершенствования работы образовательных учреждений по духовно-нравственному воспитанию детей, повышения мотивации к изучению истории, культуры и народных традиций. В фестивале участвовали воспитанники пяти детских садов города. Присутствовали  почетные гости – начальник управления образования Томина Людмила Ивановна, методисты информационно-методического центра управления образования Кожемякина Галина Владимировна и Орлова Наталья Александровна.

Первыми открывали выступления ребята из детского сада № 5 с номером «Разноцветные колядки». Затем воспитанники детского сада № 6 показали литературно-музыкальную композицию «Рождественский сочельник».

Рождественский фестиваль «Сияние звезды»   Рождественский фестиваль «Сияние звезды»
    Театрализованное представление «Бал в Рождество» представили зрителям юные артисты из нашего детского сада.
Рождественский фестиваль «Сияние звезды»
    «Хорошо колядкам пелось» с такой веселой, игровой композицией выступили ребята из детского сада № 14. И заключительным номером фестиваля была композиция «Рождественский ангел», которую представили воспитанники детского сада № 26.
   По окончании всех выступлений, закрывая фестиваль, начальник управления образования Томина Людмила Ивановна наградила каждый коллектив дипломами.