Лето, ты какого цвета?

16.08.2021 год

Лето – удивительная и благодатная пора. В этот период очень важно организовать жизнь дошкольников так, чтоб каждый день приносил что-то новое, был наполнен интересным содержанием и, что бы воспоминания о лете еще долго радовали ребят. Так, в средней группе №4 прошло развлечение на тему: «Лето, ты какого цвета?». Ребята помогали собирать летние краски, «путешествуя» на сказочном поезде по интересным местам, танцевали, играли и выполняли увлекательные задания. В конце праздника дошкольники собрали все цвета и сделали вывод, что лето разноцветное: это и синее море, и цветочная поляна, и желтое солнце, и даже маленький зеленый кузнечик. Это день был наполнен радостью, счастьем и детским смехом.

Лето, ты какого цвета?
Лето, ты какого цвета?Лето, ты какого цвета?
Воспитатель средней группы №4 Котик Е.Ю.