НОВЫЙ ГОД!

Новый год – один из самых любимых, веселых, волшебных праздников. Этот праздник принято считать семейным. Вот и в нашем детском саду в каждой группе-семье прошли новогодние утренники с Дедом Морозом, Снегурочкой и веселыми сказочными и мультяшными персонажами.

Но впервые ждали Деда Мороза и Снегурочку наши самые маленькие воспитанники из «Семейной группы кратковременного пребывания для детей от 1 года до 2 лет и их родителей». Для них это первый Новый год в нашем коллективе. Вместе с музыкальным руководителем Косач Татьяной Витальевной они готовились к празднику заранее – учились водить хороводы, прыгать, как зайчики, петь песенки. И праздник удался! Вместе с мамами малыши встречали Деда Мороза, Снегурочку – воспитанницу старшей группы Сорогину Станиславу, младший братишка которой также посещает эту группу. В гости приходила лисичка и малышки с удовольствием играли с ней. И, конечно, Дед Мороз принес и подарил подарки, а потом все фотографировались рядом с красавицей елкой.

НОВЫЙ ГОД!