Путешествие по экологической тропе

19.07.2021 год

Воспитанники МАДОУ «Детский сад №11 Центр развития ребенка» с интересом путешествуют по экологической тропе. Во время прогулок и экскурсий по экологической тропе дети играют, экспериментируют, наблюдают, беседуют, отгадывают загадки, делают выводы, выполняют задания. Сегодня ребята средней группы №2 прошли маршрут: "Зоопарк", "Уголок леса", "У пруда". Путешествие прошло интересно, весело, а главное поучительно. Дети почувствовали свою ответственность за сохранение красоты и богатства родной природы. Дети остались очень довольны путешествием и полученными знаниями и эмоциями от него.

Путешествие по экологической тропеПутешествие по экологической тропеПутешествие по экологической тропе

Воспитатель средней группы №2 Половинченко Н.Н.