06.10.2020 год

В соответствии с планом проведения тренировочных эвакуаций, 30 сентября 2020 года прошла  практическая тренировка по эвакуации людей из здания на случай возникновения  пожара. В ходе тренировки были отработаны навыки и слаженность действий сотрудников, ответственных лиц ДОУ и воспитанников в условиях ЧС. Важным направлений в работе с дошкольниками является воспитание у детей уверенности в действиях при возникшей опасной ситуации. В нашем детском саду этому вопросу уделяется особое внимание. С воспитанниками регулярно проводятся мероприятия по пожарной безопасности и правилам поведения в условиях чрезвычайных ситуаций.

Плановая тренировка по эвакуации детей и сотрудников в случае возникновения пожараПлановая тренировка по эвакуации детей и сотрудников в случае возникновения пожара