Новости ПДД

07.08.2020 год

с 03.08.2020 года по 07.08.2020 года в нашем детском саду прошли различные мероприятия, главной целью которых было обучение детей правилам дорожного движения. Все мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения, особенно на дороге и на улице. С самого раннего возраста родителям необходимо учить детей безопасному поведению на улицах, дорогах, в транспорте и правилам дорожного движения, ведь от этого может зависеть жизнь и здоровье ребенка.

1. Тематическое занятие «Поучительная сказка «Как у наших у ворот очень важный знак живет» (средние и старшие группы)
  2. Квест-игра «В стране Правил дорожного движения» (старшие группы)
  3. Подвижные игры «Дорожные знаки», «Три цвета светофора», «Воробушки и автомобиль» и др.
  4. Дидактические игры «Весёлый жезл», «Транспортные состязания», «Собери дорожный знак» и др.
Новости ПДДНовости ПДД