МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ МИНИ-ОЛИМПИАДА "ЗНАЙКА"

05.11.2019 год

29 октября 2019 года на базе МАДОУ «Детский сад № 26» состоялась муниципальная интеллектуальная мини-олимпиада «Знайка».

Вместе со Знайкой и Незнайкой лучшие знатоки из всех детских садов муниципалитета  выполняли сложные, но интересные задания, чтобы вернуть цвета радуге и помочь жителям Солнечного города снова увидеть мир ярким. Наш детский сад представляла команда "Знатоки", которая по результатам выполнения всех конкурсных заданий заняла первое место.

Поздравляем с победой всех участников команды: Марка Изотова, Юру Бельского, Настю Хохлову, Риту Мерзлякову,Стёпу Кошарного, капитана команды - Лизу Нестеренко и воспитателя Калинычеву Елену Валентиновну.

МОЛОДЦЫ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ МИНИ-ОЛИМПИАДА "ЗНАЙКА"