Выставка-конкурс «Осенний калейдоскоп»

23.10.2019 год

Осень прошла по земле и нарядила ее в разноцветный наряд. Она порадовала нас богатым урожаем и подарила всем чудесный материал, который родители со своими детьми использовали в работах, представленных на выставке-конкурсе совместных работ детей и родителей «Осенний калейдоскоп», который по традиции проводится в нашем детском саду в октябре.

Более 130 работ было представлено на конкурсе. Это были поделки из самых разных природных материалов (веточек и листьев, овощей и ягод, фруктов и семян). Оказывается, если проявить немного фантазии, обыкновенные овощи или фрукты, а может быть листья или каштаны, оживут и превратятся в необычный транспорт, военную технику, забавных зверушек, а может быть, и в целую весёлую семейку.

Выставка-конкурс «Осенний калейдоскоп»
Выставка-конкурс «Осенний калейдоскоп»Выставка-конкурс «Осенний калейдоскоп»

Поздравляем победителей!!!