16.10.2019 год

16 октября 2019 года на базе МАДОУ «Детский сад №11 Центр развития ребёнка» состоялось муниципальное методическое объединение воспитателей групп раннего возраста на тему «Психолого-педагогического сопровождения семьи и ребенка в группе раннего возраста».

Воспитатель высшей квалификационной категории Захарова И.Н., с целью развития положительной профессиональной мотивации к профессиональному росту мастерства педагогов групп раннего возраста по организации работы с родителями на родительских собраниях, провела мастер-класс с родителями «Приход в детский сад важный этап в жизни детей».

Муниципальное методическое объединение воспитателей групп раннего возраста ДО

Педагог-психолог высшей квалификационной категории Седавных Г.Е. провела мастер-класс с родителями на тему «Модель сопровождения семьи и ребёнка раннего возраста в условиях дошкольного образовательного учреждения».

Муниципальное методическое объединение воспитателей групп раннего возраста ДО

Мероприятие прошло в тесном взаимодействии педагогов с родителями и оставило хороший эмоциональный отклик.