Конкурс построек из песка «Чудеса в песочнице»

30.08.2019 год

В августе, в нашем детском саду состоялся конкурс построек из песка «Чудеса в песочнице». В конкурсе приняли участие все возрастные группы детского сада.

Совместными стараниями ребята смогли показать не только технические умения: работу с мокрым и влажным песком, самостоятельное украшение песочных композиций, но и творческие умения: придумывание сюжета постройки, использование в работе природного и бросового материала. По условиям конкурса постройки можно было дополнять не только бросовым, природным материалом, но и игрушками, фигурками животных. В выборе темы не было ограничений. Членами экспертной группы оценивалось эстетическое оформление, художественное исполнение, сюжетность построек, использование мелких игрушек для обыгрывания, возможность их применения при организации игровой деятельности.  Все участники конкурса проявили большую фантазию и мастерство. Всем участникам были вручены дипломы, а самые лучшие постройки получили 1е, 2е и 3е места.

Конкурс построек из песка «Чудеса в песочнице»Конкурс построек из песка «Чудеса в песочнице»Конкурс построек из песка «Чудеса в песочнице»