06.09.2019 год

Начало осени прекрасно,

День знаний снова к нам пришел,

Идут смешные дошколята,

Цветами город вновь расцвел!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году – День знаний. 2 сентября 2019 года  в МАДОУ «Детский сад №11 Центр развития ребёнка» с самого утра ребят встречала веселая музыка и любимые всеми сказочные персонажи Маша и Медведь,

День знаний снова к нам пришёл!

а затем под задорную музыку прошёл утренний флэш-моб «Похлопаем в ладошки, попрыгаем немножко».

День знаний снова к нам пришёл!

День Знаний, как и любой праздник, в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. В этот день для ребят состоялось театрализованное представление «Катькин день» театра «ВиВат» из города Калининград.

День знаний снова к нам пришёл!

Праздничные мероприятия закончились видео дискотекой «Музыкальная мультландия», где под знакомые и любимые песни из мультфильмов дети пели, танцевали и веселились.

День знаний снова к нам пришёл!

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Поздравляем всех педагогов, воспитанников и родителей с началом учебного года!