Физкульт – УРА! Новая спортивная площадка!

25.06.2019 год

В нашем детском саду произошло радостное событие – появилась новая спортивная площадка. Физкультурно-игровая среда на спортивной площадке комфортабельная, рационально организованная, насыщенна разнообразным спортивным оборудованием и это дает возможность привить у наших детей интерес к спорту, к здоровому образу жизни, сформировать у них потребность в двигательной активности на всю жизнь. На площадке можно играть в баскетбол, волейбол, футбол. Имеются снаряды для метания, подлезания, равновесия, силы, перелезания и др.

Так же это отличное место для проведения различных праздников и развлечений. Так, 21 июня, на нашей новой площадке весело, задорно, с множеством сюрпризов и игр прошёл летний праздник «Крошки-осьминожки», организованный музыкальным руководителем Ефименко С.В. и педагогом дополнительного образования по ИЗО Старостиной Н.В.

Физкульт – УРА! Новая спортивная площадка!Физкульт – УРА! Новая спортивная площадка!Физкульт – УРА! Новая спортивная площадка!
Физкульт – УРА! Новая спортивная площадка!