Открытые мероприятия по дополнительным платным образовательным услугам

31.05.2019 год

Во второй половине мая в нашем детском саду прошли итоговые открытые мероприятия для родителей в рамках кружковой работы платных образовательных услуг. Занятия прошли в форме занятий, развлечений, мастер-классов. Педагоги и воспитанники продемонстрировали результаты работы за год, родители имели возможность быть активными участниками мероприятий. Открытые мероприятия оставили положительные отзывы родителей и желание сотрудничать дальше.

Открытые мероприятия по дополнительным платным образовательным услугамОткрытые мероприятия по дополнительным платным образовательным услугам