18.05.2019 год

с 25 апреля по 13 мая 2019 г. в нашем детском саду была организована выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость». Желающих поучаствовать в выставке-конкурсе с каждым годом становится все больше. Ребята очень ответственно, с трепетной любовью и уважением, отнеслись к изготовлению поделок и рисунков. Выставка получилась яркой, праздничной и доброй.

Выставка-конкурс "Пасхальная радость"

Было представлено более 50 работ, но только 2 работы отправились на муниципальный этап конкурса. По результатам выставки-конкурса работа Леры Запеченко (руководитель Арис Елена Николаевна) заняла 1 место в номинации «Пасхальная открытка». 15 мая в храме Всех Святых г.Гусева прошло награждение участников и победителей муниципальной выставки-конкурса "Пасхальная радость-2019". Остальные участники выставки-конкурса тоже не остались без наград, им вручили грамоты от детского сада.

Выставка-конкурс "Пасхальная радость"

Поздравляем участников и победителей!