05.05.2019 год

5 мая в Детской школе искусств г. Гусева прошел VI Открытый областной конкурс детского танца «Большой хоровод». На конкурсе МАДОУ «Детский сад №11 Центр развития ребёнка» представляли два танцевальных коллектива «Капельки» и «Лучики надежды».

Танцевальный коллектив «Капельки», под руководством музыкального руководителя Волковой Е.В., представил стилизованный танец «Танец народов Севера».

VI Открытый областной конкурс детского танца «Большой хоровод»

Танцевальный коллектив «Лучики надежды», под руководством музыкального руководителя Ефименко С.В., представил эстрадный танец «Как прекрасна всё ж Земля…».

VI Открытый областной конкурс детского танца «Большой хоровод»

По результатам конкурса танцевальный коллектив «Капельки» стал Лауреатом III степени в возрастной категории 6-7 лет, а танцевальный коллектив «Лучики надежды» был награжден дипломом за раскрытие темы бережного отношения к природе в детском танце.

VI Открытый областной конкурс детского танца «Большой хоровод»VI Открытый областной конкурс детского танца «Большой хоровод»
VI Открытый областной конкурс детского танца «Большой хоровод»

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и побед!