Муниципальное методическое объединение воспитателей младших и средних групп ДОО

26.04.2019 год

23 апреля 2019 года на базе нашего детского сада состоялось муниципальное методическое объединение воспитателей младших и средних групп ДОО на тему «Развитие творческой, познавательной деятельности  детей младшего и среднего дошкольного возраста средствами LEGO – технологии  и робототехники».  Воспитатель высшей квалификационной категории Малкина Наталья Александровна, с целью обогащения опыта работы педагогов ДОО по развитию конструкторских способностей детей и начальных навыков программирования, провела образовательную деятельность с детьми средней группы №7 на тему «Транспорт». Как отметили участники ММО, мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне.

Муниципальное методическое объединение воспитателей младших и средних групп ДООМуниципальное методическое объединение воспитателей младших и средних групп ДОО
Муниципальное методическое объединение воспитателей младших и средних групп ДОО