НТТМ 2019

10.03.2019

5 марта на базе «Детско-юношеского центра» прошёл муниципальный этап областной выставки научно-технического творчества детей и молодёжи Калининградской области «НТТМ – 2019». Выставка направлена на выявление и поддержку талантливых детей, молодежи, на создание условий для раскрытия творческих способностей, расширение массовости и повышение результативности участия детей и молодежи в научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности. Участников и болельщиков приветствовала Начальник Управления образования МО «Гусевский городской округ» Бутрим Тамара Николаевна, которая пожелала юным конструкторам-испытателям успеха и позитивных эмоций.

Под руководством воспитателя Малкиной Н.А. в выставке приняли участие и воспитанники нашего детского сада – Скоробогатов Саша, Пылаев Роман и Варзина Нелли. Ребята представили свой творческий проект «Хоровод дружбы народов России» и по её результатам были награждены дипломом лауреата в номинации «Маленький инженерный гений» в возрастной категории 5-6 лет.

НТТМ 2019
НТТМ 2019НТТМ 2019

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и побед!