Встреча с ветераном

25.02.2019 год

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в гости к ребятам пришел  ветеран военной службы, председатель Совета ветеранов, гвардии подполковник в отставке Коляго Василий Иванович. Василий Иванович рассказал о военных буднях, о местах боевой славы нашего города и Калининградской области, показал фотографии ветеранов и рассказал о важности профессии военного. Встреча оказалась очень  интересной и патриотичной: все ребята захотели служить в армии. По окончанию беседы воспитанники поздравили гостя с наступающим праздником, исполнили танцевальную композицию, прочитали стихи и подарили на память о встрече открытку, изготовленную своими руками. Василий Иванович пожелал дошколятам вырасти достойным поколением, которое в будущем сможет защитить наше Отечество.

Встреча с ветераном