Конкурс совместных работ детей и родителей «Рождественский дар»

01.02.2019 год

Подведены итоги конкурса совместных работ детей и родителей «Рождественский дар». Более 80 работ было представлено на конкурс в номинациях «Рождественский вертеп», «Рождественский подарок», «Рождественская сказка».

Победители были награждены грамотами Учреждения, а три лучшие работы были представлены на муниципальном конкурсе  декоративно-прикладного  творчества «Рождественский дар - 2019», где две из трёх работ заняли призовые места. В номинации «Рождественский подарок» 1 место заняла Романина София (воспитатели: Половинченко Н.Н., Макаренко Г.Д.), в номинации «Рождественская сказка» 1 место и у Микелевич Алёны (воспитатель: Герасина Т.Ю.), а Пылаеву Роману (воспитатель: Арис Е.Н.) вручили сертификат участника.

Конкурс совместных работ детей и родителей «Рождественский дар»

Поздравляем победителей!