Муниципальный конкурс-дефиле моделей одежды со световозвращающими элементами «Яркая мода – безопасность для пешехода!»

12.02.2019 год

01 февраля 2019 года, с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, прошёл муниципальный конкурс-дефиле моделей одежды со световозвращающими элементами «Яркая мода – безопасность для пешехода!» среди детей дошкольного возраста.

Воспитанники подготовительных групп МАДОУ «Детский сад №11 Центр развития ребёнка», под руководством заместителя заведующего по ВМР Панковой Н.С. и старшего воспитателя Рябчевской Т.В., представили свои модели в разных номинациях.

Шуточную СВЭ-модель «Хохотушка», представила Миклушева Екатерина (подготовительная группа №5, воспитатель Арис Е.Н.).

СВЭ-модель весенне-летнего сезона «Летняя радость», представила Романина София (подготовительная группа №2, воспитатель Половинченко Н.Н.).

СВЭ-модель осенне-зимнего сезона «Осенний светлячок», представила Харитонова Виктория (подготовительная группа №4, воспитатель Калинычева Е.В.).

По результатам конкурса Романина София была награждена грамотой за 1 место, Миклушева Катя - грамотой за 3 место, а Харитонова Вика – сертификатом участника.

Безопасней чтобы жить,

Будем фликеры носить

Мы – водителям видны,

От беды защищены!

Тёмной ночью, белым днём

Смело с фликером идём

Кто во тьме ночной сверкает,

Тот аварий избегает

Мы благодарим родителей наших участниц и педагогов за совместную творческую деятельность.

Всем желаем дальнейших творческих успехов!

Все фотографии с конкурса можно посмотреть в фотоальбоме группы в VK