Выставка детских рисунков "Чародейкою зимой..."

17.01.2019 год

Зима - замечательное время года! Когда наступает зима, все вокруг становится как будто заколдованным. Поля и дома надели белые шубы. Как красивы ели и деревья, снег на них переливается как серебро. Зимой часами можно наблюдать за снегопадом, любоваться на снежинки, которые красиво кружатся и тихо падают на землю...

Юные художники нашего детского сада запечатлели зиму в своих рисунках, лучшие, из которых были размещены на выставке детского творчества. В своих работах ребята, под руководством педагога дополнительного образования по ИЗО Старостиной Н.В., на листе бумаги с помощью кистей и красок выразили свои представления о зиме, зимних развлечениях, прогулках, забавах. Желаем всем детям дальнейших творческих успехов!

Выставка детских рисунков "Чародейкою зимой..."