21.12.2018 год

Дорожки из белого снега,

Усыпал мороз серебром,

Салютом раскрасилось небо,

К нам праздник спешит в каждый дом.

До встречи Нового года осталось немного времени, а сколько надо успеть сделать: нарядить елку, приготовить подарки, продумать новогодний наряд…

А вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в нашем детском саду.

Уж, на пороге Новый год!

Необычным, для наших ребят, стал приход Деда Мороза на территорию детского сада. С огромной радостью дети прильнули к окнам и наблюдали за волшебным появлением Деда Мороза.

Уж, на пороге Новый год!

Ребята подготовительной группы №4 помогли Деду Морозу зажечь праздничными огоньками главную ёлку нашего города и принесли на площадь игрушки, которые специально изготовили, чтобы украсить лесную красавицу.  Дед Мороз со Снегурочкой и другими сказочными обитателями леса устроили праздничное представление, чтобы мальчишкам и девчонкам доставить радость.

Уж, на пороге Новый год!
Уж, на пороге Новый год!Уж, на пороге Новый год!

Новый год дарит много радости, света и настроения. Это праздник, который в себе несет сказочное волшебство. С Новым годом!