Выставка-конкурс совместных работ детей и родителей «Осенний калейдоскоп»

19.11.2018 год

Осень прошла по земле и нарядила ее в разноцветный наряд. Она порадовала нас богатым урожаем и подарила всем чудесный материал, который родители со своими детьми использовали в работах, представленных на выставке-конкурсе совместных работ детей и родителей «Осенний калейдоскоп», который по традиции проводится в нашем детском саду в октябре.

Более 150 работ было представлено на конкурсе. Это были поделки из самых разных природных материалов (веточек и листьев, овощей и ягод, фруктов и семян), оказывается, если проявить немного фантазии обыкновенные овощи или фрукты, а может быть листья или каштаны, оживут и превратятся в необычный транспорт, военную технику, забавных зверушек, а может быть, и в целую весёлую семейку!

Администрация детского сада благодарит семьи, принявшие участие в выставке-конкурсе. Большое спасибо всем родителям за необычные работы.

Поздравляем победителей!

Выставка-конкурс совместных работ детей и родителей  «Осенний калейдоскоп»