Награждение ко Дню учителя

4 октября в городском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Поздравить педагогическое сообщество муниципалитета с праздником и вручить лучшим работникам заслуженные награды пришли врио главы администрации  МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев, глава Гусевского городского округа — Председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов и начальник управления образования Тамара Бутрим.

Заведующий нашего детского сада, Заварзина Татьяна Алексеевна, была награждена Благодарственным письмом и Дипломом победителя Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад».

Награждение ко Дню учителя

Педагог-психолог, Седавных Галина Евгеньевна, награждена Почетной грамотой Министерства образования Калининградской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!