АКЦИЯ «ФУТБОЛЬНЫЙ УРОК»

14 мая в детском саду прошла образовательная акция «Футбольный урок – приветствуем Чемпионат мира FIFA 2018», посвященная Чемпионату, ценностям футбола и популяризации активного образа жизни среди подрастающего поколения.

159 воспитанников старшего дошкольного возраста приняли участие в акции. Под «Песню о футболе» команды выстроились на спортивной площадке.  Инструктор по физической культуре Серёжечкина Мария Евгеньевна провела с детьми разминку «Футбол». Затем команды соревновались в ведении мяча ногой, в прыжках с мячом, зажатым между ног, в эстафетах «Футбольный коридор» и «Прокати мяч руками».

АКЦИЯ «ФУТБОЛЬНЫЙ УРОК»
АКЦИЯ «ФУТБОЛЬНЫЙ УРОК»АКЦИЯ «ФУТБОЛЬНЫЙ УРОК»

Все команды  награждены Дипломами за участие в акции «Футбольный урок – приветствуем Чемпионат мира FIFA 2018».