МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЗАВЕДУЮЩИХ ДОО

30 ноября на базе МАДОУ «Детский сад № 11 Центр развития ребенка» прошёл семинар для заведующих ДОО на тему «Координатор по инклюзии – универсальный специалист ДОО». Со вступительным словом по теме семинара выступила методист  по дошкольному образованию муниципального казенного учреждения «Информационно-методический центр» Управления образования муниципального образования «Гусевский городской округ»  Кожемякина Галина Владимировна. Заведующий МАДОУ «Детский сад № 11 Центр развития ребенка» Заварзина Татьяна Алексеевна выступила с презентацией на тему «Координатор по инклюзии – универсальный специалист ДОО». Заведующий МАДОУ «Детский сад № 5» Бугаенко Ольга Владимировна представила слушателям выступление на тему  «Какой должна быть программа развития детского сада».

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЕМИНАР  ДЛЯ ЗАВЕДУЮЩИХ ДОО