ВОЛШЕБНОЕ ЛЕТО

Каждый день лета наполнен в нашем детском саду различными мероприятиями – это беседы о правилах дорожного движения, здоровом образе жизни, витаминах, опыты и эксперименты с водой и песком, чтение детской литературы, просмотр кукольных спектаклей и конечно же – праздники и развлечения.

Музыкальные руководители высшей квалификационной категории Ефименко Светлана Владимировна и Косач Татьяна Витальевна вместе с воспитателями подготовили для дошколят такие праздники, как «В гостях у Сладкоежки», «На лугу ромашка, розовая кашка», «Мы – веселые друзья друг  без друга нам нельзя», «Мой веселый, звонкий мяч» и другие.

ВОЛШЕБНОЕ ЛЕТО
ВОЛШЕБНОЕ ЛЕТОВОЛШЕБНОЕ ЛЕТО

Ребята – частые гости историко-краеведческого музея имени А.М. Иванова, посетили цирковое представление в Доме культуры цирка «Чунга-Чанга», посмотрели театрализованные представления театра «Светлячок» «Как Лиса с волком подружились» и театра «Забава» «Пряничный человечек».

ВОЛШЕБНОЕ ЛЕТОВОЛШЕБНОЕ ЛЕТО

Впереди у ребят много интересных соревнований, игр и развлечений. Потому что – лето, каникулы!