ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Для 49 воспитанников нашего детского сада в конце мая прошли выпускные балы «До свидания, детский сад!»

Выпускной бал в детском саду - это первый серьезный и ответственный момент в жизни каждого ребенка и, конечно же, родителей. Казалось бы, совсем недавно они привели своих малышей в совершенно новое, незнакомое место. А сегодня уже пришла пора прощаться с этим уютным вторым домом. Выпускной праздник - незабываемое событие в жизни всех его участников. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.

Мы желаем вам успеха

И счастливых школьных лет

Много знаний, много смеха,

В спорте множества побед!

ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Дорогие наши выпускники, желаем вам удачи и достижений за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!