Театрализованное представление по сказке К.И. Чуковского «Муха-цокотуха»

Ежегодно все педагоги нашего детского сада вместе с детьми и родителями участвуют в проектной деятельности, итогом которой может быть театрализованное представление, презентация, выпуск фотогазеты, фотоальбома, викторина, КВН или какая-то другая форма. Так, воспитатель высшей квалификационной категории Половинченко Наталья Николаевна в течение учебного года вместе с детьми и родителями работа по проекту «Сказки дедушки Корнея», который был посвящен юбилею К.И. Чуковского. Результатом этого проекта стало театрализованное представление по сказке К.И. Чуковского «Муха-цокотуха». Музыкальное оформление сказки подготовила  музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Косач Татьяна Витальевна. Огромная благодарность родителям воспитанников-«артистов»  за костюмы для героев сказки. Ребята очень старались, чтобы сказка понравилась зрителям. И благодарные зрители одарили артистов цветами!

Театрализованное представление по сказке К.И. Чуковского «Муха-цокотуха»
Театрализованное представление по сказке К.И. Чуковского «Муха-цокотуха»Театрализованное представление по сказке К.И. Чуковского «Муха-цокотуха»Театрализованное представление по сказке К.И. Чуковского «Муха-цокотуха»