БАЛТИЙСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ НАУКИ

08 апреля в городе Калининграде состоялся третий, заключительный этап областного конкурса-фестиваля проектно-исследовательских работ для дошкольников «Балтийские звездочки науки», организованный Калининградским областным детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма, на который были отобраны экспертами оргкомитета конкурса-фестиваля лучшие работы дошкольников. Наш детский сад представляла Дарина Ткаченко вместе с руководителем – воспитателем высшей квалификационной категории Герасиной Татьяной Юрьевной. Защиту своего исследования на тему «Я – гражданин» Дарина представила в виде слайд-шоу.

По итогам конкурса Дарина Ткаченко награждена Дипломом Лауреата областного конкурса-фестиваля проектно-исследовательских работ для дошкольников «Балтийские звездочки науки» и памятными призами. Руководитель проекта Герасина Татьяна Юрьевна получила благодарственное письмо за подготовку лауреата.

БАЛТИЙСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ НАУКИ

Кроме Дарины лауреатами конкурса-фестиваля стали наши воспитанники Шпинькова Анна и Шелеметьева Эвелина в номинации «Здоровый образ жизни». Руководитель проекта Панкова Наталлья Сергеевна также получила благодарственное письмо за подготовку лауреатов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!