День открытых дверей

Уважаемые коллеги!

05 апреля 2017 года в МАДОУ «Детский сад № 11 Центр развития ребенка»

проводится День  открытых дверей.

Предлагаем  Вам  посетить различные мероприятия, проводимые в этот день.

Будем рады видеть ВАС!

Кружковая работа 

Организованная образовательная деятельность

Культурно-досуговая деятельность

Взаимодействие детского сада с семьями воспитанников

8.15-8.45 – образовательная деятельность с детьми второго

года обучения на тему «Играем и считаем» в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Логоматематика»

Старостина Н.В. педагог дополнительного образования

высшей квалификационной категории

Место проведения: многофункциональное помещение, 1 этаж

 

9.00-9.10 – ООД по формированию элементарных математических представлений

в группе раннего возраста № 10 «Разноцветные предметы»

Захарова И.Н., воспитатель высшей квалификационной категории

Место проведения: помещение группы № 10

 

10.00-10.15 Презентация мини-музея «Наш город Гусев»

 Экскурсовод-воспитанник средней группы Семен К.

Половинченко Н.Н., воспитатель высшей квалификационной категории

 Место проведения: коридор, первый этаж,  мини-музей «Наш город Гусев»

10.00-10.15 Презентация мини-музея «Природные богатства Калининградской области»

 Экскурсовод-воспитанница средней группы Софья Р.

Садыкова Е.В., старший воспитатель высшей квалификационной категории

 Место проведения: фоей, первый этаж,  мини-музей «Природные богатства Калининградской области»

 

9.00 – 9.30 -  Досуг педагогов и родителей «Весенний розыгрыш»

 Сережечкина М.Е., инструктор  по  физической культуре

Место проведения: физкультурный зал

 

16.00-16.30 – образовательная деятельность с детьми второго года обучения на тему «Как быть здоровым и счастливым!» в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Обучение английскому языку в детском саду»

Соболева В.К., педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

 Место проведения: многофункциональное помещение

 

9.00-9.25  - ООД по формированию элементарных математических представлений

в старшей  группе № 9 «Путешествие в страну Математика»

Баракова Е.А., воспитатель высшей квалификационной категории

Место проведения: помещение группы № 9

 

10.15 -11.00  Театрализованное представление по мотивам сказки М. Метерлинка «Синяя птица»

с детьми подготовительных групп  № 7 и №3             Ефименко С.В.,   музыкальный руководитель высшей                                           квалификационной категории

Малкина Н.А., воспитатель высшей квалификационной категории, Герасина Т.Ю., воспитатель высшей квалификационной категории

Алифиренко Р.А., воспитатель

Место проведения: музыкальный зал

 

16.45-17.20 Конкурс-развлечение с детьми подготовительных групп  № 3 и №7

и родителями воспитанников «Мама, папа, я -читающая семья»

Садыкова Е.В., старший воспитатель высшей квалификационной категории

Место проведения: музыкальный зал

 

 

15.45-16.30  Развлечение «Чайные посиделки» с  детьми старшей группы № 1

и родителями воспитанников

Косач Т.В.,   музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Базанова Т.А., воспитатель высшей квалификационной категории

Место проведения: музыкальный зал

 

Мастер-класс  с педагогами

11.30 – 12.00 – Мастер - класс для педагогов «Логопедическая игротека»

  Кузнецова Т.В.,  учитель - логопед  высшей квалификационной категории

Место проведения: многофункциональное помещение